7,14:1,7-4,1 Помогите пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасов Вячеслав.

Объяснение:

7.14:1.7-4.1=4.2-4.1=0.1

Отвечает Мальцев Никита.

Ответ:

7.14 \div 1.7 - 4.1 = 4.2 - 4.1 = 0.1