(√6)^2-√1,69 памагити пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.

Відповідь:

4,7

Пояснення:

(√6)²⁻√1,69=6-1,3=4,7

Отвечает Ivanov Server-X.

(\sqrt{6})^{2}-\sqrt{1,69}=6-1,3=4,7