В трех весенних месяцах всего 92 дня.В марте и мае по 31 дню.Сколько дней в апреле?​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.

Ответ:

30

Объяснение:

31+31=62

92-62=30

Зо дней

Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

92-(31+31)=30 элементарно