1) (m+n)(m,n);4) (a-c)(c+a);7) (x+2)(2-x);10) (2x-3y)(2x+3y);​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1) (m+n)(m-n) = m²-n²

2) (a-c)(a+c) = a²-c²

3) (2+x)(2-x) = 2²-x² = 4-x²

4) (2x)² - (3y)² = 4x²-9y²