3 sina cosa cos2a, упростить выражение формулой двойного аргумента​


Ответы на вопрос

Отвечает Плосконосова Настя.

Объяснение:

3 sina cosa cos2a = 3/2 × 2sinacosa × cos2a = 3/2 × sin2acos2a = 3/2 × 2/2 sin2a cos2a = 3/4 sin 4a