Привет, помогите ПОЖАЛУСТО как точно задания. 1)(6а-6в)(9а+6в) 2)(6а+5а^3)(5а^3-6а) Там были ищё

примеры но я их решил. А эти не как не могу!

Ответы на вопрос

Отвечает Шадёркина Даша.

Ответ:

1) здесь наверно ошибка (6а-6в)(6а+6в)= 36а²- 36в²=36(а²-в²)

2) =а²(25а⁴-36)