4+2×2^x-80=0 поможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Ангелика.

4 + 2 × 2^x - 80 = 0

2^(x + 1) = 76

x + 1 = log₂(76)

x = log₂(76) - 1

Ответ: log₂(76) - 1