13 в квадрате-9 в квадрате вычислить с помощью формулы а в квадрате-b в квадрате=(a-b) (a-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

13²-9²=(13-9)×(13+9)=4×22=88