Помогите решить: tg° - tg180° = tgП + sinП = cosП - tg2П = sin П/4 - cos П/4 = tg П/4 + ctg П/4

=

Ответы на вопрос

Отвечает Худяков Вова.

Ответ:

1)-

2)0+0=0

3)-1-0=-1

4)√2/2-√2/2=0

5)1+0=1

Объяснение:

Для решения используется таблица тригонометрических функций.