От гостиницы одновременно отъехали два легковых автомобиля в противоположных направлениях.

Скорость одного 89км/ч, скорость другого — 75 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Вадим.

Ответ:

820 км расстояние, которое будет между ними через 5 часов

Пошаговое объяснение:

1. 89 км/ч + 75 км/ч = 164 км/ч - общая скорость удаления друг от друга

2. 164 км/ч * 5 ч = 820 км - расстояние, которое будет между ними через 5 часов

Отвечает Радченко Юлия.

Ответ:

820 км

Пошаговое объяснение:

(89+75)•5=164•5=820 км