Помогите пожалуйста Найти точку пересечения двух прямых y=2x+8 И y=2+x


Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбек Нуржигит.

Ответ:

-6

Объяснение:

2x + 8 = 2 + x \\ 2x - x = 2 - 8 \\ x =  - 6