9х^2-х+2=9 через дискремееант ​


Ответы на вопрос

Отвечает Уракчиева Алина.

9x²-x-7=0

D= 1+252= 253

x1= (1+√253)/18

x2= (1-√253)/18

Отвечает Бутылкина Даша.

Ответ: 9*х^2-х-7=0 дискриминант 1+4*9*7=253, корни х1=0,5+0,5*+корень из 253, х2=0,5-0,5*корень из 253.

Объяснение: