((b+11)^6)^4 записать выполнение в виде степени с основанием b+11​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Рамиля.

Ответ:

Объяснение:

((b+11)^6)^4=(b+11)^{6*4} =(b+11)^{24}