Здравствуйте. Помогите решить пример по действиям. 64:16•25:50•460-270+320:10:51=


Ответы на вопрос

Отвечает Кущев Дмитрий.

Ответ:

650 32/51

Пошаговое объяснение:

В кружочках над примером номера действий. Надеюсь, что внятно написано.


Отвечает Назаров Алижан.

                                                  1   2   3    4      7      8      5   6

Пошаговое объяснение: 64:15*25:50*460-270+320:10:51

1)64:16=4

2)4*25=100

3)100:50=2

4)2*460=920

5)320:10=32

6)32:51=

нацело не делится возможно не записали все скобки или ошиблись в условии

7)920-270=650