Sin (pi/6)-3cos (pi/3)+11tg (pi/4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривов Александр.
На фотографии чёркай.))

Отвечает Рубан Саша.

Ответ:

10

Объяснение:

 \sin( \frac{\pi}{6} )  - 3 \cos( \frac{\pi}{3} )  + 11 \tan( \frac{\pi}{4} )  =  \frac{1}{2} - 3 \times  \frac{1}{2}   + 11 \times 1 =  \frac{1}{2} -   \frac{3}{2}  + 11 =  - 1 + 11 = 10