Сократить дробь (√x -12) / (x-144)


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякович Ксюша.

Ответ:1 /\sqrt[]{x} + 12

Объяснение:


Отвечает Лисеев Стас.

Ответ:

Объяснение:

(√x -12) / (x-144)=(√x -12) /(√x -12)(√x+12)=1/(√x+12)

Надеюсь, под корнем только х