(2x+3)(4x²-6x+9) якщо х=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Барсукова Кира.

Свернём по формуле сокращённого умножения a³+b³:

(2х+3)(4х²-6х+9) = (2х)³ + 3³ = 8х³ + 27

При х = 1

8*1³ + 3 = 8+27 = 35

Ответ: 35

Отвечает Сенавьев Никита.

Ответ:

35

Объяснение:

(2x+3)(4x^2-6x+9) это формула 2x^3+3^3

1) 2x^3 = 2^3 = 8

2) 8 + 3^3 = 8+27=35