(x-2)(x+1)(x+4)(x+7)=19​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Павел.

Ответ:

(x-2)(x+1)=x^2-x-2

(x+4)(x+7)=x^2+11x+28

(x^2-x-2)(^2+11x+28)=x^4+11x^2+28x^2-x^3-11x^3-28x-2x^2-22x-56=19

x^4+37x^2-12x^3-50x=77