Реши уравнение: (11y+1)⋅(2y−3)=(22y−4)(y+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Ананьева Ксения.

Ответ:

Объяснение:

у=1/49

Если раскрыть скобки квадраты взаимно вычитаются.

2у-33у-3=-4+22у-4у

-31у+1=18у

49у=1

у=1/49

Отвечает Сагынбаев Азамат.

Ответ:

- 31

  • Объяснение:

22y-33+2y-3=22y+22-4y+4

22y+2y-22y-4y=22+4+33+3

-2y=62

y=62:(-2)

y=-31