Решите уравнение (6x-1)^2-12x(4+3x)=11


Ответы на вопрос

Отвечает Тришина Екатерина.

Ответ:

36x^{2} -12x+1-48x-36x^{2} =11\\-60x+1=11\\-60x=11-1\\-60x=10\\x=-\frac{1}{6}

Объяснение: