(a²) и все это в пятой степени умножить на а в минус восьмой степени.При а= -3


Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.

Ответ:

9

Объяснение:

(a^2)^5*a^{-8}=a^{10}*a^{-8}=a^{10-8}=a^2

a=-3\\a^2=(-3)^2=9