Срочно по алгебре Надо решить уровнение x^2+2=3x через дискриминант


Ответы на вопрос

Отвечает Вершинина Валерия.

Ответ: х^2-3*х+2=0 дискриминант 9-4*2=1, корни х1=(3+1)/2=2, х2=(3-1)/2=1.

Объяснение: