Сколько будет: 1/3×30=??? З объяснением пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тиунова Ангелина.

Ответ:

10

Объяснение:

 \frac{1}{3}  \times 30 = \frac{1}{3}  \times  \frac{30}{1}  =  \frac{30}{3}  = 10