СРОЧНО!!! Найдите градусную меру угла между часовой и минутной стрелкой в 7 часов 18 минут.


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметгареева Ирина.

109° градусов получится

Отвечает Фадеева Елизавета.

Ответ:

180÷6=30 градусов 1 час 12-7=5 30·5=150 градусов

Объяснение: