((4*4)-b-b)*4*4=28 Просто решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кайрат Жандос.

Объяснение:

((4*4)-b-b)*4*4 = 28

((4*4)-b-b)*16 = 28

(4*4)-b-b = 28/16

(4*4)-b-b = 7/4

16 = 7/4 + 2b

2b = 16 - 7/4

2b = (64-7)/4

2b = 57/4

b = 57/8

b = 7 + 1/8

b = 7,125

Ты точно правильно переписал уравнение? Очень странное задание. Если что, напиши в комментарии. Помогу