(X+5)(y-7)= (X-1)(x+5)= (3x-5)(2x+7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйкина Лиза.

Ответ:

xy-7x+5y-35.    x^2-5x-x-5=x^2-6x-5.       6x^2+21x-10x-35=6x^2+11x-35.

Объяснение:

Отвечает Матвеева Яна.

Ответ:

Объяснение:

1)xy-7x+5y-35

2)x^2-5x-x-5=x^2-6x-5

3)6x^2+21x-10x-35=6x^2+11x-35