(2+4x)^2Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Алёна.

Ответ:

(2+4)^2=4+16х+16х^2

Отвечает Галимов Камиль.

По формуле (a+b)² = a² + 2*a*b + b²

(2+4х)² = 2² + 2*2*4х + (4х)² = 4+16х+16x²