3x²-12 = 3p²-98² =50b-2a²b = 2x²y-2y = -3a³+3ab = a³c-ac³= все необязаткльео решать ​


Ответы на вопрос

Отвечает Султангужина Рагида.

Ответ:

Объяснение:

3)50b-2a²b =2в(25-а²)=2в(5-а)(5+а)

4)2x²y-2y =

2у*(х²-1)=2у*(х-1)*(х+1)

5)-3a³+3ab =

-3а*(а²-в) почемуто не получилась формула разности квадратов.Может в примере ошибка?

6)a³c-ac³=ас*(а²-с²)=ас*(а-с)*(а+с)