(а+2)²-1=? (m-7)²-64=


Ответы на вопрос

Отвечает Кирякова Милана.

Ответ:

Объяснение:

(a+2)²-1= (a+2-1)(a+2+1)= (a+1)(a+3)

(m-7)²-64= (m-7-8)(m-7+8)= (m-15)(m+1)

Отвечает Ориняк Арина.

Ответ:

1)(a+2)²-1 = (a+1)(a+3)

2)(m-7)²-64 =  (m-15)(m+1)