Представтье выражения в виде произведения алгебра 2)х^4у^2-1


Ответы на вопрос

Отвечает Касторных Денис.

Ответ : (x^2y-1)(x^2y+1)

Отвечает Шанаурин Алексей.

Ответ:

(х²у-1)*(х²у+1)

Объяснение:

(х⁴у²-1)=(х²у)²-1²=(х²у-1)*(х²у+1),

так как а²-в²=(а-в)*(а+в)