Рещите уровнение x^2-20=x​


Ответы на вопрос

Отвечает Неруш Лиза.

Ответ:

Ответ смотреть на фото



Отвечает Зенков Никита.

Ответ:

x*2-20=x

2x-20=x

2x-x=20

x=20