2 + 2 + 4 / 2 (2 +2) /2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Трохименко Олексій.

2+2+4/2×4/2=2+2+4/8/2=0,5

Отвечает Чунихин Роман.

Ответ:

10

Объяснение:(4) 4:2=2

4/2=2

2*2=4

2*4=8

2+8=10