(5m+6)(6-5m) Пожалуйста решите мне очень нужно.


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Настя.
36-25m^2)))))))))))))
Отвечает Золототрубова Кристина.

Ответ:

(5m+6)(6-5m) =(6+5m) (6-5m) =6×6-5m×5m=36-25m×m

Объяснение:

ФСУ, разность квадратов: a×a-b×b=(a+b)(a-b)