При каком значении х равны значения выражений (7x — 1) (х + 5) и (3 + 7x)(х+3)?Ответ: при х =​


Ответы на вопрос

Отвечает Старченко Денис.

Відповідь:

1.4

Пояснення:

(7x-1)(x+5)=(3+7x)(x+3)\\7x^{2}+35x-x-5=3x+9+7x^{2}+21x\\10x=14\\x=1.4