2(x+3)-3(2-7x)=2(x-2) 5(3x-2)=3(x+1)-2(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Рагозина Ксения.

Ответ:

2х+6-6+21х=2х-4

2х+21х-2х=-4-6+6

2х и -2х взаимоуничтожаем, также как и -6 и +6

Остается:

21х=-4

х=-4:21

х=0,19