Воспользуйтесь формулой (a+b)² =a²+2ab+b² Сам пример: 101²=(100+1)²


Ответы на вопрос

Отвечает Устинов Даниил.

Ответ:

Объяснение:

101^{2} =100^{2} +200+1\\101^{2} =100^{2} +201\\101^{2} =10000+201\\10201=10201