Даю 80 баллов (4-х)V2-8(3-х) при х=0 найти значение выражения V2- это во второй степени т.е (4-х)

во 2 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Анна.

Ответ:-8

Объяснение:

(4-0)^2+8(3-0)=16-24= -8