Разложить на множители: 5х-2ух-4а в 4 степени+20а в 10 степени5а-ав-5х+вхпожалуйста((((


Ответы на вопрос

Отвечает Бортник Віталій.

Ответ:

Объяснение:

5х-2ух=х(5-2у)

-4а^4+20а^10=-4а^4*(1-5a^6)

5а-ав-5х+вх=а(5-в)-х(5-в)=(а-х)(5-в)