Сумма длин двух противоположных сторон прямоугольника равна 12 см, а двух других 18 см Найди

периметр и площадь этого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Николай.

Ответ:

S=216 см²

P=60 см

Пошаговое объяснение:

S=12×18=216 см²

Р=12+12+18+18=60