Представьте в виде многочлена степень (a^2-b^2)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Долганов Ясон.

Ответ:

 {a}^{6}  - 3 {a}^{4}  {b}^{2}  + 3 {a}^{2} {b}^{4}   -  {b}^{6}

Объяснение:

 {( {a}^{2} -  {b}^{2})  }^{3}  =  {( {a}^{2}) }^{3}  - 3 \times  {( {a}^{2}) }^{2}  \times  {b}^{2}  + 3 {a}^{2}  \times  {( {b}^{2}) }^{2}  -  {( {b}^{2} )}^{3}  =  {a}^{6} - 3 {a}^{4}  {b}^{2}  + 3 {a}^{2}  {b}^{4}  -   {b}^{6}