(t-u)²; (n+7)²; (2+5c)²; (8x-3y)²; (4y²+1)²; (t+p)² решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Нина.

Ответ:

1)(t-u)^2=t^2-2tu+u^2

2)(n+7)^2=n^2+14n+49

3)(2+5c)^2=4+20c+25c^2

4)(8x-3y)^2=64x^2-48xy+9y^2

5)(4y^2+1)^2=16y^4+8y^2+1

6) (t+p)^2=t^2+2tp+p^2