В одной тетради 96 листов, во второй 80. Когда в первой тетради исписали в 4 раза больше листов,

чкюем во второй, в ней осталочь на 8 чистых листов меньше, чем во второй. Сколько листов исписали в каждой тетради?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жаброва Жанна.

Ответ:

1 тет. 72 2 тет 36

Объяснение:

80-8=72(использовали) в 1 тетради

96:4-8=(24-8)=36 ( использовали) в 1 тетради

Я не уверена