Помогите решить!!!20X²-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Лэйла.
  1. решение:5(2х-1)×(2х+1)

Отвечает Кузнецов Данил.

Ответ:

Объяснение:

20x²-5 = 5·(4x²-1) = 5·((2x)²-1²) =5·(2x-1)·(2x+1)