Помогите пж 12x-15y=


Ответы на вопрос

Отвечает Выучейский Никита.

Раскладываем данное выражение на множители:

\displaystyle \tt 12x-15y=\underline{\bold{3(4x-5y)}}

Отвечает Олашин Настя.

12x - 15y = 3(4x - 5y)