X в квадрате = 8х найти корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Дмитрий.

Ответ:

x=0 x=8

Объяснение:

x в квадрате = 8x

x в квадрате - 8x = 0

x(x-8)=0

x=0 x=8

Отвечает Денисова Дарья.

Ответ:

х в квадр.=8х

х в квадр. -8х=0

х*(х-8)=0

х=0 х-8=0

х=0 х=8