Вынесите множитель из под знака корня √3b^5 считая что переменные принимают только положительные

значения​

Ответы на вопрос

Отвечает Геберлейн Виктория.

b>0\\\\\sqrt{3b^{5}}=\sqrt{3*b^{4}*b}=\sqrt{3*(b^{2})^{2}*b}=b^{2}\sqrt{3b}