10mn/25m^2n^3 сократить дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Иван.

\frac{10\, m\, n}{25\, m^2\, n^3}=\frac{2}{5\, m\, n^2}

Отвечает Данилина Евгения.

Смотри вложение.....

.