Найдите число арифметический квадратный корень из которого равен 5/3 А.25/9Б.9/25В.10/9Г.2 5/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Вика.

Ответ:

А.25/9

Объяснение:

(5/3)^2=(5^2)/(3^2)=25/9