Решите плиз найти значение выражение 0,3×4,4/0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Парастаева Диана.

Ответ:

0,4

Объяснение:

0,3 на 4,4, это 0,32

а 0,32 разделить на 0,8 будет 0,4

Отвечает Гурна Мария.

0,3×4,4/0,8=0.3*44/8=0.3*4*11/(4*2)=0.3*11/2=3.3/2=1.65