ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!! 1)cos80cos20+sin80sin20 2)cos7п/12-cosп/12-√2tg п/3


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

1)≈31,7392

2)\frac{-1}{12} -\frac{-1}{12} -\sqrt{\frac{2*0}{3}-\frac{1}{12}}\\-\sqrt{\frac{0}{3} } \\-\sqrt{0} } 0